Blesa (Teruel - Spain) Noticias locales y culturales http://www.blesa.info Noticias locales de Blesa (Teruel), localidad de la comarca de Cuencas Mineras, en Aragon. Noticias de la Asociación Cultural El Hocino y la ruta de las presas historicas del rio Aguasvivas. es-ES blesa.gaceta@gmail.com (F.J.Lozano) blesa.gaceta@gmail.com (Gaceta de Blesa - F.J.Lozano) Mon, 25 Feb 2019 00:00:00 GMT<![CDATA[Peregrinación al monasterio nuestra señora del Puig (Valencia)]]>Tue, 05 Mar 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-cofradia-2019<![CDATA[Estupendo día del árbol.]]>Sun, 24 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-dia-arbol-blesa-2019<![CDATA[Obras para una nueva sacristía.]]>Sun, 24 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-sacristia<![CDATA[Punto limpio móvil]]>Sun, 17 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-punto-limpio<![CDATA[Menos concejales]]>Wed, 06 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-concejales<![CDATA[Nos han dejado... ]]>Sat, 23 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-obituario<![CDATA[Nueva fiesta del árbol]]>Sat, 02 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-fiesta-arbol<![CDATA[Las nuevas bases del concurso de fotografía Blesa 2019]]>Tue, 13 Nov 2018 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-foto-2019<![CDATA[¿Os casasteis en 1968?]]>Tue, 30 Oct 2018 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-bodas<![CDATA[La nueva revista El Hocino... ]]>Mon, 11 Feb 2019 00:00:00 GMThttp://www.blesa.info/noticias/noticias.php?num=0245-revista-el-hocino